Сведения об ОУ

Третьякова Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Третьякова

Уч. заведение: ГОУ ВПО Карельский гос.педагогический университет г. Петрозаводск
Художественная технология и дизайн, квалификация: учитель технологии и предпринимательства / Технология и предпринимательство
2007 - Международная школа Дизайна Курс «подготовка дизайнера интерьера», квалификация: дизайнер интерьера - 396 часов

2015 г. - ГБНОУ СПбГДТЮ «Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства»

2018 г. - ГБНОУ СПбГДТЮ «Технология развития творческого мышления на базе ТРИЗ» - 72 часа

Общий стаж: 12 лет
Педагогический стаж: 6 лет
Стаж по специальности: 6 лет

пр. Луначарского, д. 1, корп. 2, каб. № 3 - Суббота: 17.00-17.10
Лицей № 486, каб. № 329 - Среда: 17.45-18.00
Школа № 135, каб. № 213 - Вторник: 17.45-18.00

• Высшая квалификационная категория

Коллектив «ИЗО и лепка»

Награждена:

2015 г. Диплом победителя конкурса «Лучший городской костюм начала ХХ века» в номинации «Прогрессивный городской костюм начала ХХ века» в 2015 году. (музей-заповедник «Кижи», респ. Карелия)

2016 г. Диплом победителя 1 степени в номинации «Волшебная нить» районного этапа городской выставки-конкурса работ учителей технологии и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство»

2017 г. Грамота призёра за 2 место, районного этапа городского конкурса методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию учащихся «Растим патриотов России» (среди педагогов), в номинации «Любовь к родине начинается с семьи»

2016 г. Диплом лауреата выставки «За пределы рукоделия» (четвёртая городская выставка творческих работ педагогов дополнительного образования, в рамках городского фестиваля педагогического мастерства «Дорога творчества 2015-2016»)

2016 г. Диплом лауреата городской выставки «Как выбрать и освоить свою технику», в рамках городского фестиваля педагогического мастерства «Дорога творчества 2015-2016»

2017 г. Благодарность за работу в составе жюри III открытого районного фестиваля педагогического мастерства «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе -2017»