Копотева Галина Григорьевна

Галина Григорьевна Копотева

Образование: Среднее профессиональное
Уч. заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»
Образование и педагогика / Педагог дополнительного образования
Уч. заведение: Специальное отделение школы тренеров при Гос.ордена Ленина и Кр.Знамени института физической культуры и спорта им. П.Ф.Лесгафта
Физическая культура и спорт / Тренер по легкой атлетике

2012 - Танцевальный Совет Юнеско в России, Российский колледж традиционной культуры СПб Ежемесячный семинар-практикум в СПб «Современные танцевальные направления»

2014 - Учебный центр вычислительной техники «Эффективное использование ПК» по программе «Администратор компьютерного офиса»

2018 - ГБУ «ИМЦ» Выборгского района «Противодействие коррупции через образование» - 36 часов

Общий стаж: 48 лет
Педагогический стаж: 21 год
Стаж по специальности: 11 лет

Часы приема:
Пн (15.00-15.15; 20.15-20.30)

• Первая квалификационная категория

Хореографический ансамбль «Подснежники»

Достижения:

Артистка Государственного балета на льду Санкт-Петербурга (бывший Ленинградский государственный балет на льду), исполнявшая ряд сольных партий с 1969-1998 г.

О себе:

Движение
Классическое, современное
Уметь, показать, научить
«Языком танца можно сказать все»
Грация

Кредо:

Лелею я в душе мечту - открыть всем танца красоту!