Елена Александровна Печенюк

Елена Александровна Печенюк

Уч. заведение: ГОУ ВПО "СПб гос.художественно-промышленная академия"
Искусство интерьера. Квалификация: художник-проектировщик (художественный текстиль)
Уч. заведение: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» г.Москва.

Образование и педагогика / Педагог дополнительного образования
1997 г. - Ставропольское художественное училище. Специализация: художественная обработка ткани, с правом преподавания (с 1993 по 1995гг обучалась на педагогическом отделении училища)

2014 г. - ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Принципы и методы работы в области межкультурного воспитания молодежи»

2017 г. - АНО ВО "Российский новый университет" Педагогика дополнительного образования, Диплом 772400247197 от 09.04.2017

2018 г. - ГБНОУ «СПбГДТЮ» Инновационные психолого-педагогические методики в дополнительном образовании детей - 36 часов

2020 г.- ГБНОУ «СПбГДТЮ» Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства (оригами) - 72 часа

Общий стаж: 11 лет
Педагогический стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 9 лет

Школа № 135 - Понедельник: 15:45-16:00
Детский сад № 91 Выборгского района - Вторник: 8:45-9:00
Детский сад № 4 Выборгского района - Понедельник: 8:45-9:00

• Первая квалификационная категория

Руководитель объединений:

«Волшебный мир» (оригами)

«Волшебный мир» (ИЗО)

Награждена:

2016 г. Диплом лауреата в номинации “Работа педагога” работа «Кусудама» в 11-й Международной выставке оригами «Четыре времени года». Диплом победителя 3 степени в номинации «Художественная обработка материалов» в районном этапе городской выставки-конкурса работ учителей технологии и педагогов дополнительного образования «Вдохновение и мастерство».