Светлана Евгеньевна Иванова

Уч. заведение: Ленинградский государственный университет
имени А.С. Пушкина
Культурология (Учитель культурологии)
Уч. заведение: Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 1 им. Н.А. Некрасова
Специальность преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов.

2000 г. - Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 1 им. Н.А. Некрасова Курс дополнительных практикумов: Внеклассная работа по изобразительному искусству, Декоративно-оформительская работа, внеклассная работа по художественному труду

2004 г. - Санкт-Петербургская академия постдипломного образования по программе «Новые технологии преподавания дизайна»

2005 г. - Санкт-Петербургская академия постдипломного образования по программе «Мировая художественная культура»

2006 г. - Санкт-Петербургская академия постдипломного образования по программе «Освоение современного педагогического опыта «МХК»