Хоровая студия «Веста»

Педагоги
Волога Татьяна Ивановна - хоровое пение, вокальный ансамбль, вокал, инструментальный ансамбль
Клемкуль Наталья Вячеславовна - азбука хореографии
Ефремова Марина Александровна - концертмейстер
Клычкова Ирина Юрьевна - концертмейстер

Возраст обучающихся

7-18 лет

Срок обучения

7 лет

Место занятий

Придорожная аллея д.11
«Хоровое пение» - 4 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Ефремова Марина Александровна
Концертмейстер: Клычкова Ирина Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I4Вт14.35-16.15
Чт14.35-16.15
II2Вт16.35-17.20
Чт16.35-17.20
«Вокальный ансамбль» (младшие) - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Ефремова Марина Александровна
Концертмейстер: Клычкова Ирина Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Вт17.40-19.20
Чт17.40-19.20
«Вокальный ансамбль» (старшие) - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Клычкова Ирина Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I4Пн17.20-19.00
Пт16.10-18.00
«Вокал» - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
III4Пн16.20-17.05
Ср14.30-17.25
«Инструментальный ансамбль» - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
III4Пн14.10-16.00
Ср17.40-19.30
«Азбука хореографии» (младшие) - 3 года обучения
Педагог: Клемкуль Наталья Вячеславовна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II2Чт15.50-17.40
«Азбука хореографии» (старшие) - 3 года обучения
Педагог: Клемкуль Наталья Вячеславовна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I2Чт17.50-19.40
Достижения коллектива

Победители, лауреаты и дипломанты районных, городских, всероссийских и международных конкурсов:

  • Районный конкурс патриотической песни «Мы - будущее России»
  • Районный конкурс вокалистов «Музыкальный Олимп»
  • Районный конкурс вокальных ансамблей «Созвездие голосов»
  • Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного и народного творчества «Под одним небом»
  • Районный фестиваль любительского художественного творчества «Возрождение»
  • Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Родина моя»
  • Санкт – Петербургский фестиваль «Фейерверк национальных культур»
  • Санкт - Петербургский международный фестиваль-конкурс «Премьера»
  • Международный детский фестиваль «Первый шаг»
  • Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»
  • Международный (всероссийский этап) телевизионный эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Фотогалерея

Search