Последние новости

Победители и призеры XVI районного литературно-этического конкурса

 

Победители и призеры

 

XVI районного литературно-этического конкурса

творческих работ учащихся 5-11 классов

образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга

 

«О Великой Победе – на великом языке»

 

Номинация: Моё любимое литературное произведение или кинофильм

о Великой Отечественной войне

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 494,

Мартиросова София, 7 «А» класс,

руководитель Мартиросова Инна Аркадьевна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83,

Манукян Анастасия, 6-1 класс,

руководитель Куликова Елена Леоновна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 120,

Иванченко Олимпиада, 6 «А» класс,

руководитель Крюковская Вероника Васильевна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471,

Шестаков Георгий, 5 «Г» класс,

руководитель Жицкая Татьяна Федоровна

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 457

Федорова Анна, 8 «Г» класс,

руководитель Данилюк Оксана Васильевна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 469

Ситникова Анастасия, 8 «Б» класс,

руководитель Васильева Елена Владимировна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 560

Васильев Андрей,  8 «А» класс,

руководитель Абдулвагабова Наира Абдулаховна

3 место

ЧОУ  средняя общеобразовательная школа «Паскаль Лицей»

Маторная Мария, 8 класс,

руководитель Крылова Юлия Сергеевна

3 место

Номинация: Письмо прадедушке или прабабушке в тот далёкий год

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ гимназия № 92,

Скорый Артем, 7-2 класс,

руководитель  Ханина Александра Романовна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 457

Салина Дарья, 6 класс,

руководитель Федорова Юлия Викторовна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471

Авсеенко Софья, 5 «Ж» класс,

руководитель  Шилкина Екатерина Сергеевна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471

Чепурненко Богдан, 5 «Г» класс,

руководитель  Жицкая Татьяна Федоровна

3 место

ГБОУ гимназия № 92

Коненкова Мария, 6-3 класс,

руководитель Финагентов Алексей Юрьевич

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ гимназия № 622

Денисова Мария, 11 «Б» класс,

руководитель  Солосина Мария Александровна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Мельдуц Георгий, 8 «А» класс,

руководитель Матвеева Светлана Борисовна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 94,

Колмагорова Елизавета, 9 «Б» класс,

руководитель Семенова Наталья Владимировна

3 место

Номинация: История семейной реликвии

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 482

Александрова Виктория, 6 «Б» класс,

руководитель Оркина Ирина Сергеевна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 103

Козлова Дарья, 5 «А» класс,

руководитель Домашняя Ольга Николаевна

1 место

ГБОУ гимназия № 92,

Гринь Мария, 5-2 класс,

Руководитель Воробьева Маргарита Александровна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471

Ковалевский Иван, 5 «Г» класс,

руководитель Жицкая Татьяна Федоровна

2 место

ГБОУ гимназия № 107

Габния София, 7-2 класс,

руководитель Шендрикова Анна Арнольдовна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 104

Казарян Амалия, 7 «Б» класс,

руководитель Ботыгина Лариса Александровна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 560

Голованюк Антон, 7 «А» класс,

руководитель Абдулвагабова Наира Абдулаховна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 135

Степанов Вадим, 7 «А» класс,

руководитель Канунникова Светлана Федоровна

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 560

Хургина Зоя, 8 «Б» класс,

руководитель Абдулвагабова Наира Абдулаховна

1 место

ГБОУ гимназия № 622

Юрченко Полина, 8 «Г» класс,

руководитель Силина Светлана Вячеславовна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Федорова Юлия, 10.2 класс,

руководитель Отставнова Татьяна Павловна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Сень Вероника, 9-1 класс,

руководитель Куликова Елена Леоновна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 463

Полякова Юлия, 10 «Б» класс,

руководитель Калашникова Елена Михайловна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 584 «Озерки»

Перепелкин Артём, 8 класс,

руководитель Дементьева Татьяна Валентиновна

3 место

Номинация: Мои ровесники в годы блокады

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ Лицей № 486

Доможакова Валентина, 7 «В» класс,

руководитель Чистякова Елена Юрьевна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471,

Волошина Вероника, 5 «И» класс,

руководитель Сергеева Юлия Владимировна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 117

Матяшова Софья, 7 «Б» класс,

руководитель  Лазутина Валентина Львовна

2 место

ГБОУ гимназия № 114

Кошелева Алина, 7 «В» класс,

руководитель Сопот Оксана Николаевна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 94

Клемешин Роман, 6 «А» класс,

руководитель Куприянова Наталия Александровна

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 94

Ковалько Данила, 9 «А» класс,

руководитель Семенова Наталья Владимировна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 94

Касьянов Александр, 9 «А» класс,

руководитель Семенова Наталья Владимировна

2 место

Номинация: Последняя мировая?..

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 104

Анненков Илья, 7 «Б» класс,

руководитель Ботыгина Лариса Александровна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 494,

Старков Макар, 7 «Б» класс,

руководитель Агаркова Наталья Николаевна

2 место

ГБОУ гимназия № 114

Герасимова Дарья, 7 «В» класс,

руководитель Сопот Оксана Николаевна

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Бабенко Елизавета, 10.2 класс,

руководитель Отставнова Татьяна Павловна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 469

Гоцман Сергей, 8 «Б» класс,

руководитель Васильева Елена Владимировна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Коршикова Александра, 10.1 класс,

руководитель Куликова Елена Леоновна

2 место

Номинация: Великая Победа в стихах

1 возрастная группа: 5-7 классы

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 76

Глушак Борис, 6 «А» класс,

руководитель Нагорная Лариса Максимовна

1 место

ГБОУ Лицей № 486

Кулетов Александр, 7 «А» класс,

руководитель Абрамян Сона Маратовна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 123

Изотова Екатерина, 7 «А» класс,

руководитель Жильцова Надежда Александровна

2 место

ГБОУ гимназия № 107

Меткина Кристина, 7-3 класс,

руководитель Шендрикова Анна Арнольдовна

3 место

2 возрастная группа: 8-11 классы

ГБОУ Лицей № 101

Никифорова Василиса, 8фм4 класс,

руководитель Пинчук Елена Дмитриевна

1 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 117

Рубашкин Даниил, 8 «А» класс,

руководитель Лазутина Валентина Львовна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 135

Юсупова Вероника, 10 «А» класс,

руководитель Канунникова Светлана Федоровна

2 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83

Лысова Виктория, 8-2 класс,

руководитель Матвеева Светлана Борисовна

3 место

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 104

Малькова Ксения, 10 «Б» класс,

руководитель Никитина Елена Николаевна

3 место

 

Организатор:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга

 

при поддержке

Отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга и Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический Центр» Выборгского района Санкт-Петербурга.

Search