Последние новости

Previous Next

Результаты воспитанников педагогов Зиборовой В.О. и Малковой О.В. на турнире по фитнес-аэробике

26 января 2020 воспитанники объединения «Аэробика» (педагоги Зиборова В.О, Малкова О.В.) приняли участие в Открытом турнире и фестивале по фитнес-аэробике «Невская зима», который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе Политехнического колледжа.

В соревнованиях участвовало более 350 спортсменов. От ГБУ ДО ДДТ «Юность» приняли участие 77 обучающихся.

Результаты выступлений в рамках Фестиваля

В номинации «спортивная аэробика»
Возрастная категория 11-13 лет: 
1 место - Маргарита Колмыкова
3 место - Виктория Дибикова 

Трио 
1 место - Дарья Полушкина, Елизавета Жарова, Алиса Гербурт 
Дуэт 
1 место - Маргарита Колмыкова, Виктория Дибикова

Возрастная категория 14-16 лет:
1 место - Марина Мельникова

В номинации «фитнес-аэробика»

Команда «Джампики» 
1 место - Ксения Гузеева, Алёна Новикова, Аполлинария Щербина, Дарья Васильева

Команда «Джамп»
2 место - Оксана Осипова, Ярослава Зайцева, Софья Коновалова, София Сатдарова

Команда «Мультстайл»
5 место - Ангелина Скачкова, Виктория Савельева, Алёна Клемешова, Алиса Бородина, Варвара Назарова, Ирина Долбенко, Таисия Осипова, Ярослава Милославская, Анастасия Кашинцева, Кира Михеева

Возрастная категория 8-10 лет:

Команда «Джампики»
1 место - Ева Соколова, Полина Соколова, Анастасия Ефремова, Лада Жикваренцева, Василиса Коновалова

В номинации Фитнес-Трофи:

8-10 лет
1 место - Дарья Полушкина
2 место - Варвара Васильева

11-13 лет
1 место - Виктория Дибикова
2 место - Маргарита Колмыкова

14-16 лет
3 место - Марина Мельникова

Возрастная категория 11-13 лет:

Команда «Челлендж»
1 место - Елизавета Щукина, Дарья Алелишвили, Екатерина Теряева, Варвара Васильева, Мадина Самандарова, Елизавета Абдулина

Возрастная категория 11-13 лет:

Команда «Пандора»
1 место - Маргарита Колмыкова, Виктория Дибикова, Алина Саргина, Татьяна Лопатина, Валерия Белая, Яна Маленкова, Мария Коновалова, Карина Байтурина

Возрастная категория 14-16 лет:

Команда «Даймонд»
2 место -  Марина Мельникова, Карина Белова, Валерия Ботина, Яна Калупина, Ольга Репина, Анна Громцева, Элина Горбачева, Арина Носова, Анастасия Щемелинская

Search