Previous Next

Вокальный ансамбль «Веста» на Санкт-Петербургском городском фестивале творческих коллективов «Фейерверк национальных культур»

Со 02.11.2019-10.11.2019 вокальный ансамбль «Веста», педагог Волога Татьяна Ивановна, принял участие в Санкт-Петербургском городском фестивале творческих коллективов «Фейерверк национальных культур».

Награждение победителей, лауреатов и дипломантов конкурса проходило на сцене КЗ «Карнавал».

Перед награждением ребята приняли участие в квесте: узнали про игры разных народов, сделали бабочки из оригами, мастерили тряпичные куколки, поиграли на народных музыкальных инструментах, отгадывали загадки, создали свою народную эмблему.

Солисты вокального ансамбля «Веста» удостоились звания Лауреатов 2 степени и звания Лауреатов 3 степени.

Поздравляем!!!