Близится один из самых теплых и нежных праздников — 8 МАРТА!
В этом году, накануне Международного женского дня, Дом детского творчества «Юность» запускает новый проект - праздничный челлендж «Моя Пуговка», присоединиться к которому может каждый!
Уже сейчас есть возможность включиться в процесс создания авторских «пуговок», получив «заготовку» у педагогов своего творческого объединения или же создав свою вариацию изделия, и внести личный вклад в оформление коллективного панно в холле ДДТ «Юность» к праздничной дате.
Рассказываем подробнее, как принять участие и оригинально поздравить маму с 8 МАРТА в прикрепленных карточках.
Приятным бонусом для каждого участника челленджа станет тематическая открытка с уникальной керамической брошью, которую можно будет получить в обмен на изготовленное творческое изделие и подарить своим мамам в праздничный день.
«Пуговки» уже ждут своих обладателей — присоединяйтесь к челленджу и наполняйте важный день особым смыслом вместе с нами!
Контакты:
Кононова Диана Александровна,
педагог-организатор ГБУ ДО ДДТ «Юность»
Выборгского района Санкт-Петербурга
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 510-88-61